Блог

Клининговая компания в Москве

клининговая компания в москве

Изнуряющий ритм столичной жизни не многим позволяет посвящать время такому утомительному и длительному занятию, как наведение порядка в доме. Но плотный рабочий график, постоянная занятость или просто желание уделить внимание семье не станут непреодолимой преградой для безукоризненной чистоты в квартире, коттедже, дачи, если за дело возьмется наша клининговая компания в Москве.

 

Это самый простой и надежный способ организовать любую уборку. Стоимость услуг в нашей фирме «5 Звезд Чистоты» позволит каждому надолго, а точнее навсегда, забыть о самостоятельной борьбе с различными загрязнениями, паутиной, пылью и освободит время для куда более важных и приятных занятий.

 

Что мы предлагаем

Перечень предлагаемых нами услуг не ограничивается общераспространенными стандартами. Наши добросовестные, ответственные и аккуратные сотрудники без проблем выполнят:

  • экспресс-уборку;
  • генеральную уборку офиса и квартиры в столице;
  • послеремонтную уборку производственных, коммерческих и жилых помещений;
  • мытье окон, витрин и мойку фасадов зданий;
  • химчистку диванов, штор, ковровых покрытий и мягкой мебели;
  • клининг на мероприятиях.

Любой вид уборки осуществляется с использованием абсолютно безвредных средств, которые не опасны здоровью и не загрязняют окружающую среду в ходе их применения.

 

Почему мы

Руководящий состав компании «5 Звезд Чистоты» имеет большой опыт работы в области клининга и не понаслышке знаком с тенденциями и проблемами этого рынка. Перед открытием своего предприятия мы:

  • тщательно проанализировали сектор клининговых услуг;
  • собрали и изучили претензии потребителей и впитали примеры положительного опыта;
  • сделали должные выводы, подобрали штат специалистов и организовали производственные процессы так, чтобы обратившиеся к нам заказчики действительно получили высококлассные клининговые услуги.

Обращайтесь! Мы окажем помощь в любой день: будний, выходной, праздничный и подходящее вам время. На страничке сайта есть форма электронной заявки, заполнить и отправить которую можно в круглосуточном режиме.

Стремясь сделать клининг-услуги доступными большинству москвичей, мы все время работаем над тем, чтобы расценки на уборку домов, квартир, офисов и иных помещений в столице радовали гибкостью. Надеемся, что вы войдете в число наших постоянных клиентов, а мы станем вашим надежным помощником в поддержании порядка и чистоты на вашем объекте.