Блог

Еще один аргумент за покупку светлой мебели

 

химчистка мягкой мебелиПосещение мебельного салона и знакомство с новыми коллекциями и образцами гарнитуров вызывает, как правило, возгласы восхищения и восторга, представленными изысками дизайнеров. Особенно привлекают своей красотой и изяществом модели, выполненные в светлых тонах. Но с другой стороны начинает сверлить навязчивая мысль: «А как ухаживать за всей этой красотой, насколько практична мебель белого цвета?» На самом деле все очень просто. Современные материалы, технологии и оперативная химчистка мягкой мебели способны решить все вопросы. Поэтому можете безбоязненно приобретать гарнитур светлых оттенков. Команда специалистов поможет вам в уходе за ним.

 

 

Важные особенности

Современные подходы к работе с заказчиками позволяют предоставлять услуги в зависимости от пожеланий клиента.

• Заключите договор с компанией «5 звезд чистоты» на постоянное обслуживание и у вас дома будет выполняться химчистка мягкой мебели раз в месяц, квартал или год, в зависимости от условий контракта.

• У вас есть возможность выбирать проведение чистки на предприятии, или вызвать бригаду на дом.

• Одновременно с чисткой мебели, вам выполнят работы по ремонту, а если необходимо и обновлению элементов гарнитура.

• Специалисты компании, по вашему желанию, проведут антистатическую обработку мебели, что предохранит от появления пыли на длительное время.

 

Что дает химчистка мягкой мебели

Проведение глубокой профессиональной чистки очень важная процедура для исключения появления:

• аллергических реакций среди домочадцев;

• клещей, блох, плесени;

• неприятных запахов.

Кроме этого ваш диван, кресло, пуфик и прочие предметы мебели будут иметь свежий и новый вид, украшая интерьер, придавая ему стильный и современный образ.

 

Почему нужна помощь специалистов

Химчистка мягкой мебели руками профессионалов обеспечивает глубокую и всестороннюю чистку, которая обеспечивает тщательное удаление загрязнений и пыли с изделий. Это достигается путем применения эффективных средств и специального оборудования. Самостоятельно, без особого оснащения достичь подобного результата невозможно. Мастера проводят полный цикл чистки буквально за несколько часов, возвращая заказчику его мебель сухой и полностью готовой к дальнейшему использованию. Знания и опыт в области борьбы с загрязнениями позволяют результативно побеждать пятна самого различного происхождения.