Блог

Уборка загородного дома без хлопот

 

уборка загородного домаЗагородный дом, хоть и находится вдали от дорог среди зелени деревьев, но накапливает пыль не меньше, чем квартира, расположенная в центре города. И с этим необходимо постоянно бороться. Чтобы уборка загородного дома не доставляла больших хлопот, стоит обратиться к помощи профессионалов. Они работают быстро, точно зная, что и как делать.

 

Виды услуги

Бывают разные ситуации, в зависимости от которых необходимо навести лоск в своей резиденции на лоне природы. От этого и выбираются типы уборки:

 

 - генеральная. Без внимания не оставляется ни одно помещение в доме. Моются окна, двери, полы, лестницы. Чистится мебель, светильники, зеркала, сантехника. При желании заказчика приводится в порядок придомовая территория.

 - повседневная. В этом случае уборка загородного дома проводится либо каждый день, либо через день (по заявке клиента). Вытирается пыль, моются полы, выносится мусор, освежаются и дезодорируются санитарные помещения.

 - гостевая. При подобной заявке бригада убирается перед приходом (приездом) гостей, либо после их отъезда. Наряду с уничтожением пыли и мусора, убираются комнаты для приезжающих, вплоть до застилания постелей. А объем уборки после гостей зависит от фактического загрязнения дома, но не превышает генеральный.

 - частичная. Уборка осуществляется только в конкретном помещении или в функциональной зоне. Например, ванна-туалет, кухня, баня-сауна, бильярдная-спортивный зал и пр. Все составляющие заявленного помещения (помещений) тщательно приводятся в порядок. разовая. В особых случаях, чтобы навести особый шик, понадобится помощь специалистов. В этом случае оговариваются конкретные задачи для уборщиков.

 

Ваши выгоды

Компания «5 Звезд Чистоты» имеет большой опыт в области клининговых услуг и знает свою работу до тонкостей. Обратившись к ним, вы будете иметь:

 

 - здоровое чистое пространство. Правильно проведенная уборка загородного дома наполнит дом свежим воздухом и исключит образование в помещениях грибка, плесени;

 - свободное время. Освободившись от утомительных хлопот по чистке жилища, у вас появится время на другие, более интересные и необходимые дела;

 - хорошее настроение. Ухоженный дом усиливает положительные эмоции и повышает энергетический заряд.

 - постоянных партнеров. Компания «5 Звезд Чистоты» ценит постоянных клиентов, и идет им навстречу, предлагая систему лояльности в виде акций и скидок.