Блог

Почему послеремонтную уборку лучше доверить специалистам

уборка после ремонта в москвеРано или поздно наступает такой момент, когда ремонт в квартире подходит к своему логическому завершению. Для владельцев квартир и домов это всегда очень радостный момент, ведь долгие недели, а то и месяцы ремонта позади, а значит можно начать новую жизнь в жилье своей мечты.

 

Однако, перед тем, как въехать в квартиру и начать обустраивать обстановку, потребуется выполнить один важный шаг – произвести послеремонтную уборку. И здесь многие совершают одну распространенную ошибку, считая, что вполне смогут справиться с этой задачей самостоятельно и подручными средствами, тем самым отказываясь от услуг профессионалов.

 

Что предлагают профессионалы

В первую очередь нужно сказать о том, что профессиональная уборка после ремонта в Москве кардинально отличается от той, что сможет сделать человек подручными средствами. Кроме того, она обязательно соответствует установленным стандартам, а на все услуги предоставляются соответствующие гарантии.

 

Ведь согласитесь, что будет крайне обидно и неприятно, если вы испортите новую мебель или напольное покрытие, неправильно подобрав для этого моющее средство. Цена такой ошибки может оказаться крайне высокой, особенно учитывая то, что вы, наверняка, вложили в свой ремонт немалые деньги.

 

При этом профессиональная уборка в большинстве случаев является комплексной и предусматривает:

• Удаление всей накопившейся строительной пыли;

• Мойку окон и витрин;

• Мойку мебели;

• Очистку всех напольных покрытий от фуги;

• Вывоз строительного мусора, если это будет необходимо.

 

Помимо этого, нужно сказать о том, что выполняется послеремонтная уборка чаще всего командой из нескольких профессионалов. В зависимости от объема вашего жилья и требований к срочности, к вам будет направлено минимум 2 специалиста.

Важно также сказать о том, что специалисты всегда очень ответственно подходят к выбору чистящих средств. Для каждого материала побирается отдельное моющее средство, чтобы не испортить его, а саму уборку выполнить с максимальной эффективностью.

 

И, конечно же, доверив эту задачу профессионалам, вы избавляете себя от потери драгоценного времени. А после того, как уборка будет завершена, сможете сразу же въехать в свое уже полностью чистое и аккуратное жилье.

Компания «5 Звезд Чистоты» рада предложить вам профессиональные услуги по очистке ваших квартир, домов и коттеджей после ремонта. Качество, оперативность и всегда индивидуальный подход гарантированы!