Блог

Комплексная уборка загородного дома

борка загородного дома

Не секрет, что практически каждый загородный дом имеет достаточно большую территорию. Это всегда масштабная площадь, множество различных комнат и бытовых помещений. Очевидно, что поддерживать чистоту в нем – задача не из простых. А если дом еще и простаивает в течение какого-либо сезона без своих хозяев, то задача усложняется еще больше.

 

Самостоятельная уборка – это всегда потеря драгоценного времени и сил. Да и нет гарантий того, что без специальных средств и техники вы сможете выполнить уборку на высшем уровне. Наилучшим решением в таком случае станет обращение к опытным профессионалам своего дела, в клининговую компанию. Одной из таких компаний являемся мы, «5 Звезд Чистоты».

 

Что мы предлагаем

Наша компания рада предложить вашему вниманию квалифицированную уборку загородного дома, причем независимо от размеров его территории, а также от того, в каком состоянии он в данный момент находится.

Комплексная уборка загородного дома от нашего сервиса – это:

• Вынос бытового мусора;

• Влажная уборка полов;

• Полный комплекс очистительных работ в ванной и туалетной комнате;

• Чистка мягких покрытий при помощи пылесоса;

• Аккуратная чистка стеклянных поверхностей (полки, окна, столешницы, зеркала);

• Тщательная уборка кухни;

• Уборка абсолютно всех поверхностей от пыли.

 

Важно сказать о том, что обращение к профессионалам имеет еще одно очень важное преимущество. Специалисты трепетно относятся абсолютно к каждому элементу в доме. Учитывая специфику работы с различными материалами и покрытиями, тщательно подбираются подходящие чистящие средства. Это необходимо для того, чтобы ни в коем случае не испортить свойства покрытия, а также обеспечить наиболее эффективный результат.

И, конечно же, самый главный плюс – это оперативность. Благодаря целому штату специалистов, ваш загородный дом может быть приведен в порядок в кратчайшие сроки. Причем каждый из специалистов будет заниматься своим делом либо определенным участком.

Но самое главное – это результат! После проведенной уборки, в вашем доме будет приятно находиться и всё будет в буквальном смысле блестеть от чистоты и аккуратности. А современная техника и тщательно подобранные моющие средства помогут справиться с любыми загрязнениями, соблюдая при этом предельную аккуратность.

Кроме того, при обращении к нам вас также приятно порадуют оптимальные расценки на все оказываемые нами услуги!