Блог

В преддверии лета: выполняем дома генеральную уборку

Весна – отличная пора для того, чтобы устроить в доме генеральную уборку. Так как в холодное время года проводить ее во многом очень неудобно, с наступлением теплых деньков вполне можно привести дом в порядок и встретить лето с чистотой. А заодно полностью избавиться от «накопленного зла» в виде пыли и микробов, которые собрались в квартире за долгие и холодные зимние месяцы.

 

Что нужно сделать обязательно

Основной список дел по уборке можно сформировать приблизительно так:

• Тщательно вымыть окна;

• Хорошо вымыть полы;

• Полностью избавиться от пыли;

• Сделать качественную химчистку штор;

• Выполнить химчистку мягкой мебели;

• Очистить ковры и при необходимости убрать их на лето.

 

Впрочем, это лишь малая часть из тех задач по уборке, которые необходимо будет выполнить. Однако вполне очевидно, что на это потребуется потратить большое количество времени. Если обычная уборка порой растягивается на половину дня, то чего говорить о генеральной, когда дома необходимо в буквальном смысле вычистить каждый сантиметр.

 

Но именно времени на уборку в большинстве случаев не хватает. Да и как быть, если есть всего один выходной, который точно не хочется тратить на то, чтобы привести дом в порядок. Да и не факт, что в одиночку вы сможете управиться с квартирой за один день. Но что же делать в таком случае? Когда хочется чистоты и свежести, но на это совсем нет времени. Есть отличное решение – обратиться за помощью к специалистам клининговой компании «5 Звёзд Чистоты».

 

Что мы предлагаем

Сегодня мы рады предложить вниманию наших клиентов широчайший комплекс клининговых услуг. Среди таковых: химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели, мытье окон, чистка штор, а также генеральная или экспресс-уборка, вынос мусора, очистка напольных покрытий.

 

В общем, это отличная возможность передать генеральную уборку в вашем жилище опытным профессионалам своего дела. Тем самым вы избавляете себя от целой кипы проблем, но в то же время получаете ожидаемый результат.

 

Важно сказать о том, что в зависимости от площади вашего жилья, к вам на дом может приехать целая команда специалистов, каждый из которых будет выполнять свою работу. Причем в ходе выполнения уборки мы используем только современный инструментарий и технику, а также высококачественные, но абсолютно безопасные для здоровья моющие средства!

 

Итог: абсолютно чистая квартира, в которой всё в буквальном смысле блестит от чистоты и свежести.