Блог

Послестроительная уборка – завершающий этап строительства

 

послестроительная уборкаЧтобы почувствовать удовлетворение от построенного объекта и увидеть его во всей красоте дизайнерского решения, необходимо, чтобы все сверкало и искрилось чистотой и порядком. Как этого достичь? В этом поможет послестроительная уборка. Её даже можно отнести к завершающему этапу строительства, поскольку до проведения полноценной уборки нельзя в полной мере говорить о завершении строительных работ и готовности объекта.

 

Необходимость номер один

• После работы строителей остаются не только кучи мусора и отходов, но и пыль. Она скапливается на полу, потолке и стенах, а также постоянно витает в воздухе. Ее можно собрать только специальным оборудованием, потому что примитивные домашние приспособления будут только перегонять пылевое облако с места на место.

• Оставшиеся пятна краски или побелки требуют знаний и материалов, позволяющих избавиться от загрязнений без вреда для поверхностей, с которых они удаляются.

• Скопившиеся строительные отходы и мусор необходимо собрать, а затем вывезти в предназначенное для этого место. Зачастую это очень затруднительно сделать своими силами.

Чтобы справиться с перечисленными нюансами самое оптимальное решение – помощь специалистов клининговой компании.

 

Почему специалисты лучше

Профессионалы, которые работают в этой области не один год, уже обладают рядом навыков, которые позволяют справляться с самыми неожиданными и непредвиденными задачами. А кроме этого:

• имеют специальное оснащение оборудованием и моющими средствами. Это позволяет выполнять уборку качественно даже на большой площади;

• обеспечены средствами индивидуальной защиты. Это имеет немаловажное значение для работы в агрессивной среде и при контакте со строительными отходами;

• работают командой. Благодаря этому, послестроительная уборка одновременно проводится на всем объекте, сокращая время ее проведения в разы.

• вы получаете гарантию на идеально убранное помещение, в котором наведен лоск на всех поверхностях и дезодорирован воздух.

Компания «5 Звезд Чистоты» знает о послестроительной уборке все до тонкостей. Имеет опыт проведения подобной работы на объектах жилого и коммерческого строительства. И еще одно достоинство этой компании – разумное соотношение стоимости и качества, выполняемых услуг.

С компанией «5 Звезд Чистоты» вы действительно почувствуете завершение строительства и обретете новенький сияющий объект.