Блог

Здоровье детей – забота общая

 

Химчистка мягкой мебелиЗаботливые родители стараются создать условия для здорового развития ребенка. Обустраивают ему комнату или выделяют отдельное пространство, покупают развивающие игрушки и прочее. Но немаловажная деталь – забота о чистоте окружающего пространства. Именно поэтому химчистка мягкой мебели становится очень важной и значимой процедурой, выполнение которой должно проводиться тщательно и скрупулезно, ведь речь идет о здоровье детей.

 

 

Дома и стены защищают

Все предметы интерьера в детской комнате должны быть чистыми, поскольку ребенок все трогает руками, потом берет их в рот. И невозможно уследить за этим. Особенно много хлопот доставляют диваны и кресла с мягкой обивкой и обилием щелочек и складочек. Это просто кладовая для мелких соринок, крошек, пыли. И именно сюда чаще всего тянутся ручонки малыша, стремящегося исследовать каждый закуток. Кроме этого, диван – любимое место для рисований, лепки и прочего творчества. И даже специальный стол не спасает. В результате на обивке пятна, потеки, линии. Тут нужна профессиональная помощь, которая обеспечит:

  • быструю и эффективную чистку;
  • полное уничтожение загрязнений;
  • обработку от бактерий и насекомых;
  • покрытие защитной пропиткой.

Все это достигается буквально за пару часов, благодаря применению специального оборудования. Диван становится как новый и сразу готов к использованию. Причем обязательное условие, чистящие средства безвредны для человека.

 

Детский сад, как дом родной

Заботиться о здоровье детей должны все взрослые на всех этапах его жизни. Попадая в группу детского сада, для малыша также важна чистота окружающего его пространства. И поэтому химчистка мягкой мебели, которая находится здесь, тоже необходима. Задачи для специалистов стоят одинаковые:

  • тщательность;
  • безопасность;
  • надежность.

Но к этому добавляется еще условие выбора сроков проведения чистки. Эта процедура обязательно должна выполняться в отсутствие детей, не нарушая процесса функционирования заведения. Это обязательно учитывают специалисты компании «5 Звезд Чистоты», которые всегда идут навстречу пожеланиям своих клиентов.

 

Лучше постоянное сотрудничество

Удобнее и выгоднее заключить договор с компанией на регулярное проведение химчистки мягкой мебели. Это обеспечит постоянную чистоту и безопасность для здоровья ребенка. А кроме этого, статус постоянного клиента дает определенные выгодные льготы для получения услуг.