Блог

Чистка штор – глубокий вдох облегчения

 

чистка шторЛето на исходе. Скоро задует холодный ветерок, налетят тучки, и придется закрывать окна, которые практически всегда были открыты последние жаркие недели. И на фоне затворенного оконного проема сразу же проступают покрытые, накопившейся за лето пылью, занавеси. Необходима чистка штор и от этого никуда не деться. Самое лучшее, сделать эту процедуру сразу после наступления первых холодов, чтобы не давать грязи сильно впитываться в ткань, а пыли распространяться по помещению. Тогда в жилище даже с закрытыми окнами будет свежий и чистый воздух.

 

 

Как избежать лишних хлопот

Сегодняшние шторы зачастую представляют собой композицию из большого метража тканей различной фактуры и состава, каждая из которых требует особого подхода. Разбирать всю эту конструкцию, стирать ее, а затем возвращать ей первоначальный вид весьма затруднительно и требует специальных навыков и сноровки. И если взяться за подобную работу надеясь на русское «авось» можно безнадежно испортить дизайнерский шедевр, украшающий ваши оконные проемы. Где выход? Поручить чистку штор специалистам, которые знают, как обращаться с разными тканями и, благодаря неоднократно выполненной подобной услуге, накопили огромный опыт. Такими знающими мастерами является бригада из компании «5 звезд чистоты».

 

Возможности профессионалов

Воспользовавшись помощью компании «5 Звезд Чистоты», вы сможете:

  • почистить шторы на всех окнах одновременно, вся процедура по срокам уложится в несколько часов;
  • заказать чистку штор на дому, что исключит лишние траты и хлопоты;
  • заключить договор на проведение данной процедуры регулярно, с оговоренной периодичностью;
  • получить чистые шторы, без нарушения общей картины оформления оконного проема и без ущерба всему интерьеру помещений.

    Бригада компании «5 Звезд Чистоты» работает:

  • с использованием профессионального оборудования, отвечающего последнему слову техники;
  • специальных моющих средств, не оказывающих вредного воздействия на человека;
  • бережно относясь к вашему имуществу, а также высоко ценя ваше время, поэтому строго соблюдает оговоренные сроки;
  • с гарантией качества на результат производимых работ.

Учитывая все вышесказанное, сотрудничество со специалистами не доставит вам переживаний, а позволит дышать полной грудью. Радостные улыбки ваших домочадцев станут лучшей наградой мастерам из компании «5 Звезд Чистоты».