Блог

Незаменимая услуга для молодых семей

 

химчистка мягкой мебелиМолодые семейные пары, обустраивая свое гнездышко, заботятся о красоте и стильности жилища, его комфортности и удобстве. С появлением в доме малыша встает вопрос и о здоровье. Весь домашний интерьер пересматривается с этого ракурса. Устраняются острые углы, мелкие детали и, конечно, проявляется повышенная забота о чистоте в помещениях. У молодой мамы полно хлопот и для тщательной уборки не всегда достаточно времени. Кресла, диваны накапливают большое количество пыли, которую невозможно удалить, просто смахнув влажной тряпкой. А для ребенка эти предметы доступны в самых потаенных местах. Щелочки, складочки, уголки – до всего способны добраться любопытные ладошки малыша. Как уберечь его от нежелательного контакта? И тут актуальной становится химчистка мягкой мебели, которую профессионально проведут специалисты компании «5 Звезд Чистоты».

 

В чем осуществляется помощь

Профессионализм специалистов в том и заключается, что клиент полностью освобождается от забот. Мастера своего дела знают, как решить поставленную задачу. Вы подаете заявку и озвучиваете перечень мебели, которую необходимо привести в первозданный вид. Далее в работу вступает команда из компании «5 Звезд Чистоты». Они:

  • проведут тестирование мебельной обивки на взаимодействие с чистящим веществом;
  • подберут средства, которые справятся с конкретными загрязнениями;
  • выполнят сухую и мокрую чистку;
  • все работы выполнят быстро и эффективно, не доставляя вам в доме хлопот.

 

Удобство и выгода

Проведенная специалистами компании «5 Звезд Чистоты» химчистка мягкой мебели, выгодная и удобная услуга, особенно для семей с маленьким ребенком.

  • Ваша мебель будет всегда идеально чистая.
  • Специальная обработка исключит образование микробов, плесени и насекомых в щелях диванов и кресел.
  • Не надо никуда везти громоздкие гарнитуры, поскольку специалисты приедут к вам домой.
  • При работе используется профессиональное оборудование, которое не позволяет загрязнениям распространяться по помещению. А мебель сразу после чистки готова к эксплуатации и не требует дополнительной сушки.
  • Используемые чистящие средства безопасны для человека, не имеют запаха и не оставляют налета и разводов.

 

Возможности для сотрудничества

Компания «5Звезд Чистоты» готова взять шефство над вашей мебелью. Для этого вам нужно заключить долгосрочный договор, предусматривающий периодичность проведения чистки. Мастера будут следить за графиком работ, а вы, как постоянный любимый клиент будете получать бонусы и подарки.