Блог

Современные возможности химчистки

 

химчиска штор

 

О том, что существуют услуги химической чистки всем известно давно. Но обычно эта процедура ассоциируется с приведением в порядок шубы или пальто после сезона. Или, если взглянуть на вопрос шире, на ум придет мысль о приведении в порядок мягкой мебели с помощью специалистов. Но, оказывается, сегодня способности профессионалов и возможности новейшего оборудования шагнули настолько вперед, что химчистка штор для них не является чем-то эксклюзивным.

 

Выгодная и экономичная процедура

В квартире шторы украшают не одно оконное пространство, а в доме или коттедже, тем более. Кроме этого, современные модные и стильные дизайнерские приемы предполагают из штор создавать целое произведение искусств. Привести их в порядок все одновременно или по одной собственными усилиями проблематично и достаточно трудоемко. Именно поэтому выгодно обратиться за помощью к профессионалам. Это позволит сэкономить:

 

• время;

• силы.

 

Специалисты компании «5 Звезд Чистоты» проведут химчистку штор прямо у вас дома. Преимущества помощи профессионалов

 

• Вам не надо снимать шторы с карниза и нарушать композицию, составленную дизайнером.

• Бригада мастеров проведет чистку убранства всех окон за один день.

• Использование профессионального оборудования не допустит распространения пыли на окружающие предметы.

• Применяемые методы чистки приводят шторы в идеальный вид, не требуя дополнительной глажки и сушки.

• Возможность проведения процедуры регулярно с гарантией качества.

 

Возможности сотрудничества

Компания «5 Звезд Чистоты» всегда готова пойти навстречу своим клиентам и все делает для долгосрочного и постоянного сотрудничества. Вы можете:

• заключить договор на проведение периодической химчистки штор, например два или три раза в год. Кстати, вместе с этой услугой закажите и мытье стекол в этой же компании и получите скидку. Ваши окна всегда будут сиять, и сверкать чистотой, вызывая восхищенные взгляды окружающих;

• заказать услугу по приведению в порядок штор или полностью окон своим родителям. Сделайте им такой сюрприз. Вам не придется тратить на это свой выходной день или отпрашиваться с работы, чтобы помочь маме по хозяйству. А специалисты компании сделают все быстро и аккуратно так, чтобы это не волновало и не обременяло ваших родных.

Воспользуйтесь помощью профессионалов из компании «5 звезд чистоты» и оцените все достоинства этого.