Блог

Поручите заботу о мягкой мебели специалистам

химчистки мягкой мебелиКаждая хозяйка согласится, что без регулярной уборки даже самый новомодный и свежий ремонт очень скоро потеряет свой блеск и привлекательность. Это же происходит и с мягкой мебелью, независимо от ее стоимости и производителя.

Уход нужен каждой вещи, чтобы она как можно дольше сохраняла свой первоначальный красочный вид. Конечно, к дивану, креслу или стульям требуется особый подход, поскольку простой тряпкой и даже бытовым пылесосом не добьешься того эффекта, который обеспечит химчистка мягкой мебели, проведенная приглашенными специалистами. Эта процедура не будет накладной для семейного бюджета, ведь ее не проводят часто. А чистка с использованием профессионального оборудования и специальных средств позволяет мебели оставаться чистой достаточно долгое время.

 

Станьте постоянными клиентами

В наше время многие клининговые компании предлагают различные услуги для удобства своих заказчиков. Не отстает в этом вопросе и коллектив «5 Звезд Чистоты».

Бригада специалистов прибудет прямо к вам домой, чтобы вычистить мягкую мебель и освободить вас от излишних хлопот по доставке громоздких предметов на предприятие.

Выгодный подход разработан для тех заказчиков, которые хотят получать услугу постоянно. Заключите договор на проведение химчистки мягкой мебели:

 

• ежемесячно;

• ежеквартально;

• раз в сезон;

• ежегодно.

 

Удобство и выгода для клиента в том, что договоренность на регулярность услуги снижает общую стоимость, которую необходимо платить за работу. Кроме этого, вам не придется волноваться, что вы пропустите необходимый момент проведения чистки и ваша мебель окажется не в том виде в самый неподходящий момент. Об этом будут заботиться, и следить специалисты компании «5 Звезд Чистоты». Вы только предварительно высказываете свои пожелания относительно конкретных сроков.

 

Забота о здоровье

Услуга, хоть и имеет название химическая чистка, но на самом деле призвана обеспечить максимальную безопасность организму человека. Бригада использует:

 

• безвредные средства, не вызывающие аллергические реакции;

• работает быстро, не допуская распространения пыли по помещению;

• проводит обработку антисептическими средствами, исключающими появление микроорганизмов, плесени.

 

Проведение регулярной глубокой химчистки мягкой мебели оказывает влияние и на состояние воздуха в жилище, делая его более свежим, чистым и здоровым.