Блог

Строительство в партнерстве с клининговой компанией

уборка после строительстваЧистота – залог здоровья. Известная еще со школьной скамьи истина требует особого подхода к поддержанию порядка. А как этого добиться после многодневных и объемных ремонтных работ? Кругом нескончаемая пыль, строительный мусор, пятна от краски, клея, мутные стекла. Даже не заметно, что в помещении что-то обновлялось. Здесь на помощь необходимо вызывать бригаду мастеров, чья специализация – уборка после строительства. Их опыт, знания и сноровка буквально творят чудеса. Через несколько часов планомерных действий профессионалов ваше помещение засверкает яркими красками.

 

Что предлагают клининговые компании

Вы можете заручиться поддержкой специалистов компании ««5 звезд чистоты» только, приступая к ремонту или строительству. Мастера будут сопровождать ваш объект на протяжении всего периода выполнения ремонтных или строительных работ, обеспечивая его уборку на разных этапах. Вам проведут уборку после строительства следующих видов:

Промежуточную. Она организовывается в процессе строительства, когда приходит пора освобождаться от накопившегося мусора, чтобы приготовить помещение к следующему этапу работ.

Генеральную. Проводят после завершения строительства для наведения порядка во всех помещениях здания.

Косметическую. Эта уборка бывает востребована, когда уже после наведения генерального порядка, случилась необходимость в проведении дополнительных «грязных» работ и помещение требует финишной уборки для восстановления блеска.

Удобство сотрудничества с профессионалами состоит еще в том, что бригада работников прибудет к вам в заранее оговоренное время и день, удобный для вас.

Важность профессиональной уборки Бригада мастеров клининговой компании работает на объекте четко и слажено, ловко орудуя специальными приспособлениями и средствами. Их знания и навыки позволяют провести уборку:

• офиса;

• квартиры;

• загородного дома;

• любого объекта после ремонта или строительства быстро и эффективно. Помещение, приведенное в порядок умелыми специалистами компании «5 звезд чистоты», сохраняет чистоту и свежий вид значительно дольше, чем после обычных манипуляций с тряпкой ваших или уборщицы.

Кроме этого, уборка после строительства подразумевает нанесение антипылевых покрытий на очищаемые поверхности, а также проведение в помещении дезодорации воздуха. После подобных действий пространство приобретает чистый вид и здоровую атмосферу.