Блог

Новый взгляд вашего дома

 

химчистка шторУ каждого дома есть свой особенный, неповторимый взгляд, который могут видеть не только владельцы и гости жилья, но даже и прохожие. Да, речь именно об окнах – именно они формируют первое впечатление, по ним можно узнать об особенностях вкуса хозяина и о том, насколько за домом ухаживают. Но красивые окна – это не только чистые стекла, это и стильные, привлекательные шторы, которые могут преобразить и сделать уникальным каждый интерьер. Чтобы взгляд вашего дома всегда был свежим и запоминающимся, должна регулярно проводиться химчистка штор – удаление всех скопившихся загрязнений профессионалами компании «5 Звезд Чистоты».

 

Почему именно химчистка «5 Звезд Чистоты»

О том, что шторы требуют регулярного очищения, знают многие, однако далеко не каждый знает, что самостоятельная стирка и чистка может привести к:

• Изменению цвета ткани, появлению пятен и разводов.

• Деформации штор вследствие неправильной стирки, сушки и развешивания. Сильнее всего подвержены риску деформирования жабо, мягкие ламбрекены и шторы из очень деликатных тканей.

• Механическим повреждениям ткани (например, вследствие воздействия барабана стиральной машины).

• Усугублению состояния штор, усилению степени загрязнения. Это действительно может происходить при неправильном выборе чистящих средств и неправильной обработке тканей.

Специалисты компании «5 Звезд Чистоты» в совершенстве владеют искусством химчистки штор и обладают большим опытом успешной работы в этом направлении. Мы действительно знаем, как очищать даже самые деликатные и капризные ткани, поэтому в результате нашего сотрудничества ваши шторы:

• Гарантированно сохранят свою форму.

• Будут безукоризненно чистыми и свежими.

• Не останутся влажными, мы тщательно высушим их.

Очищение штор производится по ультрасовременной технологии без их снятия, поэтому исключается риск механического повреждения и изменения формы. Для каждого изделия подбираются оптимальные чистящие средства, которые в обязательном порядке тестируются на ткани перед началом применения – это позволяет избежать неприятных сюрпризов в виде порчи ткани и изменения цвета.

 

Чистота – это здоровье

Только в условиях соблюдения гигиены можно сохранять крепкое здоровье, но гигиена – это не только ежедневная чистка зубов и влажная уборка в доме. Чистота должна быть везде, особенно на таких проблемных участках, как шторы – про них часто забывают, а ведь именно шторы собирают огромное количество пыли и грязи, в которых могут жить и размножаться вредные микроорганизмы. Не дайте ни одного шанса бактериям, проводите химчистку штор регулярно!