Блог

Химчистка дивана или чудо наяву

 

химчистка дивана недорого

Ваш новый диван потерял первозданный блеск и привлекательность? Появились пятна, загрязнения, которые не удаляются обычными доступными средствами? У вас есть один выход – химчистка дивана недорого обойдется, если обратиться в фирму «5 Звезд Чистоты». Привлекательность этой услуги состоит в том, что специалисты проведут все необходимые работы прямо у вас дома. Вы сможете, стать свидетелем, как ваш тусклый и запыленный диван станет преображаться у вас на глазах и, в итоге, засверкает всеми красками, которые так привлекли вас однажды в салоне-магазине.

 

Современные методы чистки

Подходы к проведению химчистки направлены на обеспечение комфорта и удобства заказчиков.

• Достижения в технологических разработках способов чистки и применение новейших эффективных средств, позволяют возвращать чистоту покрытию любого вида. В компании «5 Звезд Чистоты» имеют опыт приведения в порядок мебели с обивкой тканевой и кожаной, как искусственной, так и натуральной.

• Обязательное условие, выполняемое до начала процесса чистки – проведение тестирования моющих средств на ткани вашего дивана. Это необходимо, чтобы выбрать наиболее действенное, а также исключить повреждения.

• Химчистка дивана недорого проводится на дому и может включать также мелкий ремонт изделия. Это выполняется одновременно с чисткой мебели в разобранном состоянии.

• Применение экстракторной и пароочистительной машины позволяет вернуть владельцу абсолютно готовую к эксплуатации мягкую мебель. Вам не придется ждать, чтобы изделие досохло. Вы сможете удобно расположиться на любимом диване, сразу же после завершения бригадой работ.

 

В чем преимущества специалистов

• Сотрудники компании «5 Звезд Чистоты» постоянно следят за появлением новинок, которые применяют в своей работе для достижения лучшего результата.

• Имеют оснащение современным профессиональным оборудованием, которое обеспечивает качественную чистку. Такое оборудование применять на бытовом уровне не имеет смысла из-за его дороговизны и малой востребованности.

• Работают бригадой, что позволяет значительно сократить время проведения чистки. Для клиента это достоинство наиболее ценно, поскольку за один день дает возможность иметь снова чистый диван.

• В компании «5 Звезд Чистоты» вы можете почистить любой предмет мягкой мебели: кресло, стулья, пуфики, изголовья кроватей и другое.